Кусторез Makita EH5000W в Минске

Отложить Отложено
Кусторез Makita EH5000W купить по лучшей цене
1 189.40 р.
PINGVIN.SHOP.BY
кусторез, тип питания: бензиновый двигатель, мощность двигателя: 680 Вт, емкость топливного бака: 0.4 л, скорость: 4270 резов/мин, длина лезвия для кустов: 483 мм, антивибрационная система, вес: 4.8 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Скорость реза
Длина лезвия (для кустов)
Рекомендованный диаметр ветвей
Двигатель
Мощность двигателя
Объем двигателя
Емкость топливного бака
Особенности
Антивибрационная система
Регулируемый угол наклона
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Makita EH5000W
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Tel.: +810566981711.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Makita EH5000W: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии кустореза, высотореза и садовых ножниц Makita EH5000W в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Makita EH5000W в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках кустореза, высотореза и садовых ножниц Makita EH5000W!