Соковыжималка Magnit RMJ-2750 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 151.81 р.
мощность 600 Вт, объем резервуара для сока: 0.6 л, система прямой подачи сока, автоматический выброс мякоти, защита от случайного включения, регулятор скорости, импульсный режим
Характеристики
Основные
?Мощность
?Резервуар для сока
?Объем резервуара для сока
?Система прямой подачи сока
?Автоматический выброс мякоти
?Объем резервуара для мякоти
?Защита от случайного включения
Управление
?Регулятор скорости
?Количество скоростей
?Импульсный режим
Особенности
?Материал сетки
?Круглая горловина
?Диаметр горловины
?Индикатор уровня сока
?Прорезиненные ножки
Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Magnit RMJ-2750

Представленный товар соковыжималка Magnit RMJ-2750: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии соковыжималки Magnit RMJ-2750 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить соковыжималку Magnit RMJ-2750 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах соковыжималки Magnit RMJ-2750!