Культиватор MTD T 30 E в Минске

Отложить Отложено
Культиватор MTD T 30 E купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 675.15 р.
культиватор, ширина обработки: 30 см, глубина обработки: 23 см, электрический двигатель, мощность двигателя: 1400 Вт, количество скоростей вперед: 1, вес: 12 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Мощность двигателя
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
Особенности
?Опорное колесо
?Защитные диски
?Регулировка высоты руля
Габариты и вес
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
MTD T 30 E
Производитель: MTD Products Aktiengesellschaft. Industriestrasse 23 D-66129, Saarbrucken, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок MTD T 30 E: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии культиватора и мотоблока MTD T 30 E в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок MTD T 30 E в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах культиватора и мотоблока MTD T 30 E!