Парфюмерия MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 83.59 р.
MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл

Представленный товар парфюмерия MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии парфюмерии MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить парфюмерию MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках парфюмерии MEXX туалетная вода city breeze for her 30мл!