Трекбол Logitech Wireless Trackball MX Ergo Graphite (910-005179) в Минске

Отложить Отложено
364.69 р.
Мультиком
трекбол, предназначение: универсальное, оптический сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 8, интерфейс подключения: USB + Bluetooth, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Источник питания мыши
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
?Время работы
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Дополнительная информация
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Trackball MX Ergo Graphite (910-005179)
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Wireless Trackball MX Ergo Graphite (910-005179): параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Trackball MX Ergo Graphite (910-005179) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Wireless Trackball MX Ergo Graphite (910-005179) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Trackball MX Ergo Graphite (910-005179)!