Трекбол Logitech Wireless Trackball M570 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 115.74 р.
трекбол, предназначение: настольный компьютер, для правой руки, количество клавиш мыши: 5, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: серый
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Встроенный трекбол
Мышь
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Источник питания мыши
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
?Время работы
Дополнительно
?Цвет
Обзоры
5 марта 2011
Трекболы – особая категория устройств ввода, которую нечасто можно встретить на столах у пользователей. Тем не менее, в некоторых задачах трекболы могут быть значительно привлекательнее мышек, тачпадов и планшетов. Сегодня мы рассматриваем беспроводную новинку от Logitech – трекбол Logitech Wireless Trackball M570.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Trackball M570
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Wireless Trackball M570: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Trackball M570 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Wireless Trackball M570 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Trackball M570!