Мышь Logitech Wireless Mouse M235 в Минске

Отложить Отложено
91.85 р.
AMD.by
68.44 р.
Мультиком
мышь, предназначение: ноутбук, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: красный, серый,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тонкая клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Встроенный USB-хаб
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
?Встроенный трекбол
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Источник питания мыши
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Обзоры
9 ноября 2011
Мобильные компьютеры почти побороли своих настольных коллег, а вместе с ними и беспроводные мышки победили в честном бою своих «хвостатых собратьев». А чему тут удивляться? Они гораздо удобнее, если работаешь с ноутбуком много. Бытует, правда, мнение, что беспроводные мышки доставляют порядком неприятностей своим владельцам, в основном с батарейками, связью и постоянными отключениями. Наверное, такую легенду придумали те, кому не повезло с покупкой. Как говорится, если вам не нравятся кошки, то вы просто не умеете их готовить. А вот кто умеет «готовить» мышек для ноутбука, так это Logitech.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Mouse M235
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Wireless Mouse M235: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Mouse M235 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Wireless Mouse M235 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Mouse M235!