Гарнитура Logitech Stereo Headset H390 в Минске

Отложить Отложено
Гарнитура Logitech Stereo Headset H390 купить по лучшей цене
148.52 р.
Newton.by
гарнитура, накладные, частота 20-20000 Гц, разъем USB, кабель 2.4 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Воспроизводимая частота
?Подключение
?Длина кабеля
?Регулятор громкости
Микрофон
?Частотный диапазон микрофона
?Чувствительность микрофона
?Крепление микрофона
?Выключение микрофона
Дополнительно
?Тип крепления
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
10
-Друзья отлично слышат в скайпе,всё чётко
Пользовался 1.5 года,всё устраивало,пережили много падений.Но вот вчера где то контакт отошёл и 1 ухо перестало работать,придётся новые покупать,очень жалко - поэтому только 4.
Достоинства
-Друзья отлично слышат в скайпе,всё чётко. -Удобство эксплуатации. -Музыку слушать довольно неплохо,но всё же басы слабоваты.
Недостатки
-Цена всё же завышенная была (покупал 1.5 года назад) -Отошёл где то контакт и приходится головой мотать,чтоб звук был в 2 ухах :))
Полезен
Бесполезен
5
Практичные, удобные, а главное надежные. Удобное управление громкостью.
Покупал два года назад и очень рад! Уже несколько раз не пожалел, что купил. Таскаю их каждый день с собой и Тфу Тфу все замечательно.
Достоинства
Практичные, удобные, а главное надежные. Удобное управление громкостью.
Недостатки
При очень длительном использовании начинают побаливать уши. Маловато все таки басов. Длинноват сам наконечник usb
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
-10
Купила и подсоединив к компьютеру не имею возможности общаться по
Достоинства
из достоинств только удобная посадка по голове
Недостатки
Купила и подсоединив к компьютеру не имею возможности общаться по скайпу, т.к. идет дикий шум((( Трое пытались настроить и все равно бесполезно ((( так что к сожалению вынуждена забраковать их
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
13 ноября 2011
Для одних голосовое общение по интернету все еще экзотика, для других – суровая необходимость. Те, кому часто приходится беседовать по интернету, отлично знают – удачно выбранная гарнитура дорогого стоит и однозначно лучше встроенных в ноутбук микрофона с динамиками. Каждая из моделей разработана для своих целей. Logitech Stereo Headset H390, которая попала к нам на тестирование, отлично подходит для долгой работы в офисе, так как акцент сделан на общем удобстве и качестве звука, пригодном для общения.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Stereo Headset H390
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Logitech Stereo Headset H390: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото наушников и гарнитуры Logitech Stereo Headset H390 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Logitech Stereo Headset H390 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах наушников и гарнитуры Logitech Stereo Headset H390!