Гарнитура Logitech PC Headset 960 в Минске

Отложить Отложено
111.01 р.
AMD.by
110.52 р.
Мультиком
гарнитура, накладные, частота 20-20000 Гц, разъем USB, кабель 2.4 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип наушников
?Воспроизводимая частота
?Подключение
?Длина кабеля
?Регулятор громкости
Дополнительно
?Тип крепления
?Складная конструкция
?Позолоченные разъемы
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech PC Headset 960
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Logitech PC Headset 960: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии наушников и гарнитуры Logitech PC Headset 960 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Logitech PC Headset 960 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах наушников и гарнитуры Logitech PC Headset 960!