Бинокль и подзорная труба Levenhuk atom 10x25 в Минске

Отложить Отложено
Бинокль и подзорная труба Levenhuk atom 10x25 купить по лучшей цене
126.22 р.
AMD.by
88.00 р.
Мультиком
Бинокль Levenhuk Atom 10x25 станет прекрасным подарком туристу, путешественнику или любителю пеших прогулок. Качественная оптика передает резкую и чистую картинку, а надежный обрезиненный корпус защищает прибор от повреждений. Легкий, удобный и очень компактный бинокль Levenhuk Atom 10x25 станет вашим надежным спутником, куда бы вы ни отправились! Оптическая схема этой модели построена на roof-призмах, поэтому при отличных характеристиках бинокль отличается очень небольшими размерами. 10-кратное увеличение позволяет детально рассмотреть объект даже на большом удалении. При этом изображение получается четким и контрастным, а цвета яркими и живыми. В конструкции бинокля предусмотрено все для комфортного использования: межзрачковое расстояние регулируется, есть кольцо коррекции диоптрий, а окуляры снабжены мягкими резиновыми наглазниками. Резиновое покрытие предотвращает попадание грязи и пыли внутрь прибора. Благодаря рельефной поверхности бинокль не выскальзывает из рук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Levenhuk atom 10x25
Производитель: ОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бинокль и подзорная труба Levenhuk atom 10x25: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии бинокля и подзорной трубы Levenhuk atom 10x25 полностью являются правильными.

Если вы решили купить бинокль и подзорную трубу Levenhuk atom 10x25 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках бинокля и подзорной трубы Levenhuk atom 10x25!