Смартфон Lenovo A319 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.4 KitKat, экран 4" TFT 480x800, ОЗУ 0.5 Гб, память 4 Гб, 2 SIM, microSD, камера 5 Мп, аккумулятор 1500 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Физическая QWERTY-клавиатура
Экран
?Технология экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Барометр
Функциональные особенности
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
0
Отличный смартфон за свои деньги!
Отличный смартфон за свои деньги! Шустрый, красивый, хорошая батарея, чистый приятный звук динамика, сочный яркий экран, нормальные камеры, в продаже куча сменных панелей.Иногда плавает звук динамика. Это не устраняется даже полным отключением программы Dolby.
Достоинства
Цена, дизайн, экран, скорость работы, батарея, звук, 2 SIM, сменные панели, 2 камеры.
Недостатки
При нажатии слегка поскрипывает корпус, сложновато снимается крышка. Иногда плавает звук динамика.
Полезен
Бесполезен
0
Покупал отцу на ДР, пару
Покупал отцу на ДР, пару месяцев попользовался и все. Пришлось забрать.За свои деньги аппарат норм, хватает позвонить и посерфить.понесу по гарантии.
Достоинства
Сложно сказать
Недостатки
Плавает звук - очень накаляет. Стабильный только на высокой громкости.Не работает разъем для наушников!!! Такое ощущение будто идет моно сигнал и в ограниченном частотном диапазоне.
Полезен
Бесполезен
0
Пользуюсь данным смартфоном две недели,
Пользуюсь данным смартфоном две недели, пока как аппарат для общения, музыки и интернета проявляет себя не плохо. Радует то, что в будни у меня за один день он съедает около 50% зарядки, а то и меньше. Это при не очень активном использовании (несколько звонков, выход в интернет, соц.сети около двух часов в день). В выходной же день он у меня тратит за день процентов 80-90 это при активном использовании (звонки, игры, интернет). Так что не верю про плохую батарею, пока не проверю.Так же в нем очень мало памяти, максимум на 3 приложения. Но эта проблема вполне решаема с помощью карты памяти от 2х до 32х Гб. Единственное, не все приложения можно перенести на карту памяти.Недавно мне предстоял переезд и в подъезде нового дома частенько разбивают/выкручивают лампочки и вот тут-то фонарик идет в ход. Если на моем старом самсунге он освещал на этаж вперед, то на этом аппарате максимум 2-3 метра перед собой, слабовато.....Еще мне немного непонятны настройки. Вроде типичный андроид, но попробуй с первого раза найди нужное... Про камеру даже говорить нечего, она никакая. Но, как говорится, что вы хотели от смартфона за 5 тысяч.В целом неплохой аппарат для ежедневного пользования с слабоватыми характеристиками. Подойдет для работы, как второй телефон, либо как основной тем, кто не будет от него много требовать.
Достоинства
-Держит заряд 2 дня при не очень активном использовании-Хорошая цветопередача-Удобно лежит в руке, самое то для женской руки-Стильно выглядит, приятный на ощупь, на задней крышке не остаются отпечатки пальцев
Недостатки
-Естественно, камера. Вообще никакая.При плохом освещении все смазано, на улице в солнечный день еще куда ни шло...-Слабоватый фонарик (на самсунгах значительно мощнее)-При обновлениях ооочень тормозит-Мало памяти, благо решаемо
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
0
Самая плохая модель из всех
Самая плохая модель из всех имевшихся телефонов из средней ценовой категории.
Достоинства
Нет
Недостатки
Телефон ужасный. Камера не фокусируется вообще никак - фоткать хорошо можно только с неподвижной подставки какой-нибудь. Меню жутко неудобное - пришлось сильно постараться самой, чтобы сделать почти интуитивно понятным, что где находится. Батарея греется очень сильно. Телефон разряжается за пол-дня порой, особенно если вдруг приходится через него выходить в интернет. Очень долгий отклик когда просто пытаешься из списка контактов набрать чей-то номер - это занимает у этого ""шустрика"" секунд 7-10!!!! Вчера сдала его на гарантийный ремонт и не уверена, что через положенные 45 суток получу обратно. Дело в том, что после покупки в сентябре 2015 г., уже в декабре он начал странно глючить - появлялся черный экран время от времени. ну а потом совсем ""завис"" как-то раз на прошлой неделе и уже ""не очнулся"".
Полезен
Бесполезен
0
Через 9 месяцев использования начала
Через 9 месяцев использования начала глючить память - то внешнюю флеш-карту не видит, то внутреннюю. Еще через месяц выключился навсегда. Просто во время звонка погас и не реагировал ни на какие движения с ним... В сервисе сказали, что накрылась внутренняя память и восстановлению этот аппарат не подлежит.
Достоинства
Красивый красный цвет
Недостатки
проблемы с внутренней памятью, быстро разряжается, звук плавающий, камера выдает 95% снимков размытыми, контакты заморочены.
Полезен
Бесполезен
0
я покупал раньше эту модель за 5500руб и ужасно разочаровался буквально через неделюсоветую воздержаться от покупки данного телефона
я покупал раньше эту модель за 5500руб и ужасно разочаровался буквально через неделюсоветую воздержаться от покупки данного телефона
Достоинства
Звук только
Недостатки
Недостатков куча,постоянно виснет,камера ужасная (в прочем за такие деньги это нормальное явление),нельзя с плей маркета скачивать сразу на флешку,батарейка это самый ОГРОМНЫЙ минус этого телефона,для тех кто часто разговаривает,слушает музыку и сидит в интернете этот аппарат не для васЗа пол года использования динамик плохо работать стал
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lenovo A319
Производитель: Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Lenovo A319: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии мобильного телефона Lenovo A319 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон Lenovo A319 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках мобильного телефона Lenovo A319!