Карта памяти Leef microSDHC 16Gb Class 10 UHS-I U1 Pro + SD adapter в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 22.51 р.
microSDHC, объем 16 Гб, адаптер на SD,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
Дополнительно
?Адаптер на SD
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Leef microSDHC 16Gb Class 10 UHS-I U1 Pro + SD adapter
Производитель: Leef USA LLC. 357 West 200 South Salt Lake City, UT 84101-3435, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Leef microSDHC 16Gb Class 10 UHS-I U1 Pro + SD adapter: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии карты памяти Leef microSDHC 16Gb Class 10 UHS-I U1 Pro + SD adapter на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить карту памяти Leef microSDHC 16Gb Class 10 UHS-I U1 Pro + SD adapter в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах карты памяти Leef microSDHC 16Gb Class 10 UHS-I U1 Pro + SD adapter!