Кухонная мойка Ledeme L75060 в Минске

Отложить Отложено
Кухонная мойка Ledeme L75060 купить по лучшей цене
78.18 р.
AMD.by
78.18 р.
Мультиком
накладная, прямоугольная, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: нержавеющая сталь, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 14 см, размеры мойки: 60x50 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Глубина чаши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ledeme L75060

Представленный товар кухонная мойка Ledeme L75060: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото кухонной мойки Ledeme L75060 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку Ledeme L75060 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках кухонной мойки Ledeme L75060!