Смеситель Ledeme H98 L1098-3 в Минске

Отложить Отложено
92.90 р.
AMD.by
92.90 р.
Newton.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, материал корпуса: нерж. сталь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Ограничение расхода воды
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Тип подводки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ledeme H98 L1098-3

Представленный товар смеситель Ledeme H98 L1098-3: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото смесителя Ledeme H98 L1098-3 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Ledeme H98 L1098-3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах смесителя Ledeme H98 L1098-3!