Смеситель Ledeme H29 L4629-B в Минске

Отложить Отложено
Смеситель Ledeme H29 L4629-B купить по лучшей цене
86.26 р.
Newton.by
86.26 р.
AMD.by
Смеситель для мойки, однорычажный, керамический картридж, поворотный излив, монтаж вертикальный, количество монтажных отверстий: 2,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ledeme H29 L4629-B

Представленный товар смеситель Ledeme H29 L4629-B: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото смесителя Ledeme H29 L4629-B в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Ledeme H29 L4629-B в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах смесителя Ledeme H29 L4629-B!