Смеситель Ledeme H13 L5913H в Минске

Отложить Отложено
102.21 р.
AMD.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ledeme H13 L5913H

Представленный товар смеситель Ledeme H13 L5913H: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Ledeme H13 L5913H полностью являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Ledeme H13 L5913H в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках смесителя Ledeme H13 L5913H!