Оверлок Leader VS 310D в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Leader VS 310D купить по лучшей цене
790.00 р.
Shpulka.by
700.11 р.
Newton.by
оверлок, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 6.7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм
Характеристики
Основные
Тип
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Leader VS 310D

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Leader VS 310D: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото оверлока, коверлока и плоскошовной машины Leader VS 310D в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Leader VS 310D в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Leader VS 310D!