Унитаз Lavinia Boho One Compacto (3302003C) подвесной в Минске

Отложить Отложено
565.00 р.
AMD.by
566.00 р.
SantehnikaShop.by
подвесной, без бачка, выпуск: горизонтальный, фарфор, анти-всплеск, антибактериальное покрытие, сидение в комплекте, пневмокрышка в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Выпуск
?Форма чаши
?Смыв
?Материал унитаза
?Материал сиденья
?Анти-всплеск
?Антибактериальное покрытие
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
Крышка
?Пневмокрышка
?Крышка-биде
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Компактный унитаз со свежим дизайном.
Туалет в квартире (старая брежневка) небольшого размера, при проведении ремонта супруг сказал, что надо ставить маленький компактный унитаз. Сломал все внутри, 2 недели без нормального туалета, это нечто. Но результат превзошел все ожидания. Вместо старого унитаза, который занимал все место в туалете (чуть ли не колени в дверь упирались) у нас появилась чудеснейшая вещь подвесной унитаз фирмы Лавиния Бохо. Мужу удалось спрятать инсталляцию в том место, где раньше шкафчик висел, шкафчик остался, но стал меньше и переехал повыше. Не знаю, как он там это делал, места там совсем мало. Сама чаша смотрится как небольшая, но функции свои выполняет в полной мере. Не удобств из-за своих небольших размеров не доставляет никаких. Муж это подтверждает, хотя сам он немалых габаритов и старым пользоваться было неудобно больше ему, чем мне. Внутри система «антивсплеск», что положительно сказывается на чистоте чаши. Очень практичен, убирается отлично, мощный круговой слив, не оставляет никаких следов. Спокойно моется снаружи. Легко прохожусь шваброй под самим унитазом. Стильное ультратонкое сиденье сделано с какого-то дорого пластика, не помню, как называется. Первый раз стала искать, как опустить сидушку, а она там уже была опущена ). Крышка полностью закрывает все, ничего не свисает наружу и не торчит край унитаза. Идеально в размер. Белоснежный цвет, как у только выпавшего снега. На слив поставили хромированную большую блестящую кнопку, интересно смотрится небольшая чаша и крупная кнопка слива.
Достоинства
Компактный размер, идеально подходит для старых небольших туалетов.
Недостатки
Отсутствуют.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lavinia Boho One Compacto (3302003C) подвесной

Представленный товар унитаз Lavinia Boho One Compacto (3302003C) подвесной: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото унитаза Lavinia Boho One Compacto (3302003C) подвесной в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить унитаз Lavinia Boho One Compacto (3302003C) подвесной в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах унитаза Lavinia Boho One Compacto (3302003C) подвесной!