Унитаз Lavinia Boho One (33020020) подвесной в Минске

Отложить Отложено
579.00 р.
AMD.by
580.00 р.
SantehnikaShop.by
подвесной, без бачка, выпуск: горизонтальный, фарфор, анти-всплеск, антибактериальное покрытие, сидение в комплекте, пневмокрышка в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Выпуск
?Форма чаши
?Смыв
?Материал унитаза
?Материал сиденья
?Анти-всплеск
?Антибактериальное покрытие
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
Крышка
?Пневмокрышка
?Крышка-биде
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lavinia Boho One (33020020) подвесной

Представленный товар унитаз Lavinia Boho One (33020020) подвесной: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото унитаза Lavinia Boho One (33020020) подвесной в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить унитаз Lavinia Boho One (33020020) подвесной в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах унитаза Lavinia Boho One (33020020) подвесной!