Унитаз Lavinia Boho Bell Pro приставной (33010030) в Минске

Отложить Отложено
573.00 р.
AMD.by
574.00 р.
SantehnikaShop.by
приставной, без бачка, выпуск: универсальный, фарфор, анти-всплеск, антибактериальное покрытие, сидение в комплекте, пневмокрышка в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Выпуск
?Форма чаши
?Смыв
?Материал унитаза
?Материал сиденья
?Анти-всплеск
?Антибактериальное покрытие
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
Крышка
?Пневмокрышка
?Крышка-биде
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Качество за приемлемую цену
Делали дома ремонт. Ну и жена всё уговаривала на подвесной унитаз, а я не очень доверяю всем этим современным решениям. Поставил по старинке трон и знаешь, что всё надежно. Ну сошлись мы на приставном унитазе, вроде как компромисс. Я так скажу, что сейчас совершенно не жалею о нашем выборе и вот почему: -Когда приехали забирать унитаз очень внушила доверие упаковка. Такие надежные коробки и чаша с унитазом упакованы отдельно. Всё очень аккуратненько завернуто, так что ничего не повредится ничего. В общем на упаковку не жмодили денег. -Всё таки фарфор. Довольно много времени перед покупкой провели на разных форумах и сайтах (вообще у бренда есть и свой оф.сайт), так там как бы отдают предпочтение не фаянсу, а фарфору…вроде как надежнее, меньше пор в материале. -Понятная инструкция и всё что нужно для установки в комплекте. На самом деле по установке нет вопросов, инструкция + пару видосов на youtube и вот ты уже мастер-сантехник, только без сертификата. Единственный момент, изделие очень тяжелое, прям очень, но это нормально для качественного фарфора. После установки еще и пары недель не прошло, а такое чувство, что он у нас стоял всегда. Покупкой очень довольны.
Достоинства
Дизайн, упаковка, фарфор
Недостатки
Не нашел
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lavinia Boho Bell Pro приставной (33010030)

Представленный товар унитаз Lavinia Boho Bell Pro приставной (33010030): параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии унитаза Lavinia Boho Bell Pro приставной (33010030) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить унитаз Lavinia Boho Bell Pro приставной (33010030) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках унитаза Lavinia Boho Bell Pro приставной (33010030)!