Унитаз Lavinia Boho Bell Pro напольный (3301001N) в Минске

Отложить Отложено
899.00 р.
AMD.by
900.00 р.
SantehnikaShop.by
напольный, компакт, подвод: нижний, выпуск: универсальный, фарфор, анти-всплеск, антибактериальное покрытие, сидение в комплекте, пневмокрышка в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Подвод воды
?Выпуск
?Форма чаши
?Смыв
?Слив
?Объем первого режима смыва
?Объем бака
?Материал унитаза
?Материал сиденья
?Анти-всплеск
?Антибактериальное покрытие
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
Крышка
?Пневмокрышка
?Крышка-биде
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
1
Отличный унитаз.
Уже месяц как установили и пользуемся унитазом. По началу, не могли понять правильно ли закрепили гофру на короткой трубе в унитазе и в инструкции ничего про это не сказано. Смотрели видео по установкам, нашли похожий унитаз и убедились, что все сделали правильно, т.к. в современных унитазах этот выпуск у всех короткий, чтобы была возможность к любой канализации подключить и спрятать все проводки под унитазам. Дальше установка прошла как по маслу)))Если бы не затормозили в начале, справились бы за минут 45. Внешне никаких нареканий. Унитаз довольно габаритный, но дня нашего санузла это не проблема. Смотрится богато. Цвет чистый, без всяких желтых и голубых оттенков. Покупкой довольны!
Достоинства
Стильный дизайн, универсальная система выпуска, фарфор.
Недостатки
Нужно сразу читать инструкцию по установке.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lavinia Boho Bell Pro напольный (3301001N)

Представленный товар унитаз Lavinia Boho Bell Pro напольный (3301001N): параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии унитаза Lavinia Boho Bell Pro напольный (3301001N) полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить унитаз Lavinia Boho Bell Pro напольный (3301001N) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах унитаза Lavinia Boho Bell Pro напольный (3301001N)!