Вентилятор и система охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBW-FANB2 в Минске

Отложить Отложено
Вентилятор и система охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBW-FANB2 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 51.44 р.
для серверного шкафа, максимальная скорость вращения 2400 об/мин, максимальный уровень шума 78 дБ
Характеристики
Основные
?Назначение
?Водяное охлаждение
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Минимальная скорость вращения
?Максимальная скорость вращения
?Минимальный уровень шума
?Максимальный уровень шума
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lanmaster TWT-CBW-FANB2

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBW-FANB2: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Lanmaster TWT-CBW-FANB2 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBW-FANB2 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Lanmaster TWT-CBW-FANB2!