Вентилятор и система охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBB-FANB2-RACK-T в Минске

Отложить Отложено
Вентилятор и система охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBB-FANB2-RACK-T купить по лучшей цене
411.24 р.
AMD.by
для корпуса,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
Контроль скорости вращения (PWM)
Виброизоляция
Дополнительно
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lanmaster TWT-CBB-FANB2-RACK-T

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBB-FANB2-RACK-T: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Lanmaster TWT-CBB-FANB2-RACK-T полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Lanmaster TWT-CBB-FANB2-RACK-T в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Lanmaster TWT-CBB-FANB2-RACK-T!