Смартфон LG P880 Optimus 4X HD в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.0 Ice Cream Sandwich, экран 4.7" IPS 720x1280, ОЗУ 1 Гб, память 16 Гб, 1 SIM, microSD, камера 8 Мп, аккумулятор 2150 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Пользовательский интерфейс
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
?Дополнительный цвет оформления
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Защитное покрытие экрана
?Поддержка 3D
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Максимальное количество кадров в секунду
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Стабилизация при съемке видео
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Компас
Функциональные особенности
?Стереозвонок
?Бесконтактное управление (Floating touch)
?FM-радио
?FM-радио
?Встроенный проектор
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
?Солнечная батарея
Отзывы
Рекомендуют: 15 человек
32
яркий, сочный экран быстрота, отзывчивость интерфейса скорость
был куплен в конце января 2013. разряжался он и изначально довольно быстро: при активном использовании на рабочий день только хватало. я никогда не убавляю яркость экрана до минимума - не хочу портить зрение, она стояла на авто - возможно проблема была в этом. где-то пару месяцев назад столкнулась с такой проблемой: за ночь телефон (когда его никто не трогал, вай-фай, передача данных и gps были отключены) разряжался со 100% до 0% и выключался. пробовала ставить даже в режим полёта - не помогло. стала ставить на зарядку на всю ночь. днём телефон вёл обычную жизнь, не выключался и резко не разряжался. написали в магазин, где покупали. сказали приезжать, будут смотреть. вчера съездили, наконец-то. перепрошили, поставили android 4.1.2, в телефоне появилась уча новых возможностей, разряжаться вроде как перестал. по крайней мере эту ночь прожил. надеюсь, и дальше не разочарует. за всё время использования ни одного глюка/зависания/выключения без причины не было. телефоном довольна полностью! всем советую!
Достоинства
+ яркий, сочный экран + быстрота, отзывчивость интерфейса + скорость работы интернета + размер экрана + множество удобных фишек типа отключения сигнала будильника путём поворота телефона дисплеем вниз + шустро работает в любых программах и играх + отличная камера + очень быстро подключается к wi-fi + quick memo с андроидом 4.1.2: + рукописный ввод + встроенный свайп + темы для сообщений + отключение звука камеры (наконец-то, этого так не хватало!!!) и т.д.
Недостатки
- аккумулятор (подробней в комментариях) - греется довольно сильно больше не обнаружила
Полезен
Бесполезен
31
Великолепный экран
Выбирал между SGS 3, One x и Lg. Htc отпал сразу из-за выпирающей камеры ( царапается ОЧЕНЬ сильно) и отсутствия флешки. SGS 3 не очень понравился по дизайну, да и дороже на 2 тысячи, в итоге, решил взять LG. Купил и пожалел... Аппарат сильно грелся ( в играх градусов до 40, это, конечно, не принципиально, для игр есть планшет, но он грелся и от вайфая и от gps, хоть и не так сильно, но все же, и главное, грелся от длительных разговоров), очень быстро разряжался ( 6 часов не самого активного пользования). Камера... Камера просто ужас, сильные шумы практически при любом освещении фокус работает некорректно. Хотел идти менять на SGS, но рад, что не стал этого делать. Обновился через приложение от lg до 20 прошивки(стояла 10f) и... О чудо! Камера стала очень приличной, фотографии качественные, шумов нет, фокусируется отлично. Аппарат перестал греться, в играх тепленький, конечно, но это не вызывает дискомфорта, при вайфае и разговорах абсолютно холодный. Появились прикольные фишки и почти все недочеты исчезли, аккумулятора хватает на день активного пользования, да еще и остается около 25-35%. Телефоном доволен, рад, что не поменял. Рекомендую для покупки, качество изготовление на высоте, ну а прошивку обновить 10 минут вашего времени. П.С. Владельцы данного аппарата, жалующиеся на аккумулятор поставьте QuadGearBox 4xhd и будет вам 10-15% дольше работать.
Достоинства
Великолепный экран. Дизайн(прямоугольный, никакого глянца, задняя крышка под кожу, камера не выпирает) Даже коробка стильная)). Громкий динамик. Производительность ( 14 597 в AnTuTu). Картинка в приложениях от тегры восхитительная, ничего не тормозит и не дает ни малейшего намека на тормоза. WIFI быстро цепляется держит надежно. Глонасс ( с 20 прошивки). Сборка( не скрипит не лефтит, все материалы из добротного, дорогого пластика Бортик с лицевой стороны(можно класть на экран царапин не будет). Неплохой звук в наушниках. NFC метки. Дешевле конкурентов. Сборка Корея. Съемная батарея, флешка. Quick memo и множество других полезных фишек. Хороший звук в видео, можно фотографировать во время съемки.
Недостатки
См. комментарий. Рамка, к сожалению, пластик, вставлять зарядку нужно аккуратно иначе может ободраться. Наушники в комплекте не очень( у nokia 710 лучше) не то что бы удивлен, но за такую цену хотелось бы получше. Аккумулятор, хотя его всегда мало. Фронтальная камера если в комнате мрачно работает посредственно. Нет быстрой кнопки для камеры. Система кушает 650 метров оперативки( можно поставить кастолом там ситуация намного лучше, но пока не буду).
Полезен
Бесполезен
23
1) Экран
На мой скромный взгляд - в нём всё чуть ли не совершенно. Если вас сие чудо не впечатлило с первого взгляда - то всё равно покупайте. Пройдёт неделя - и вы будете хвалить судьбу за то, что купили именно этот девайс, а не какой-либо ещё.
Достоинства
1) Экран. Цветопередача - просто конфетка. Сенсор чуткий и просто летает. 2) Внешний вид. Что ни говорите - а он классный. Тут конечно дело вкуса каждого, но сей аппарат держать в руках с каждым днём всё приятней и приятней. Все неудобства, о которых я тут читала относительно сенсорных и других кнопок - ерунда. Всё расположено и устроено именно так, как и должно быть. Ну и да - ничего не люфит, качество сборки отличное. Мне достался, благо, кореец - чему я и рада. 3) Сеть, интернет, спутники, связь в целом - просто красота. Быстро и чётко всё работает. При том, работает даже там, где ранее на других устройствах лагало и барахлило... 4) Камера - если ручки не кривые, то всё будет на высшем уровне. Да и вообще есть ещё куча всего-всего-всего.
Недостатки
Кому-то не хватает зарядки. "плохо держит"... ерунда всё это! Если у вас ручки растут оттуда, откуда нужно, то проблемы с разядкой вполне решаемы калибровкой батареи. Активное использование - ровно на сутки заряда батареи хватит да ещё и останется. Греется телефончик? Ну может быть есть чуть-чуть. Но не настолько это напряжно, как любят некоторые вещать.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
LG P880 Optimus 4X HD
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон LG P880 Optimus 4X HD: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии мобильного телефона LG P880 Optimus 4X HD абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить мобильный телефон LG P880 Optimus 4X HD в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах мобильного телефона LG P880 Optimus 4X HD!