Культиватор Krones GHA 35 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Krones GHA 35 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
культиватор, ширина обработки: 52 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 2500 Вт, количество скоростей вперед: 1, вес: 42 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Диаметр фрез
?Скорость вращения фрез
Технические характеристики
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Мощность двигателя
?Емкость топливного бака
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
Особенности
?Опорное колесо
Реверс
?Защитные диски
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Krones GHA 35

Представленный товар культиватор и мотоблок Krones GHA 35: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото культиватора и мотоблока Krones GHA 35 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить культиватор и мотоблок Krones GHA 35 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках культиватора и мотоблока Krones GHA 35!