Духовой шкаф Kronasteel IGG 1634 EG Inox в Минске

Отложить Отложено
Духовой шкаф Kronasteel IGG 1634 EG Inox купить по лучшей цене
Товар снят с производства
обычная (статическая), независимый, гриль газовый, переключатели поворотные, объем духовки 59 л, таймер звуковой, размеры ВxШxГ: 59x59.7x45.5 см, нерж. сталь цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Способ подключения
?Тип духового шкафа
?Объём духовки
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Цвет
Управление
?Переключатели
?Дисплей
?Таймер
?Электроподжиг
?Газ-контроль
Режимы
?Функциональность духовки
?Число режимов работы
?Гриль
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Система защиты от детей
?Тип дверцы духовки
?Количество стекол дверцы духовки
?Подсветка камеры
?Часы
Комплектация
?Телескопические направляющие
?Вертел
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
12
- красиво выглядит; - много функций; - невысокая цена;
Пользуемся около 2 лет, сама духовка смотрится отлично, при работе духовки дверца нагревается умеренно, так что если ребёнок и дотронется, то обойдется без ожегов. Как уже написал жене не слишком нравится работа духовки, при запекании ставит вниз миску с водой, чтобы не подсушивать блюдо. Я доволен газовой грилью, т.к. готовить горячие бутерброды с сыром или запечь курицу не составит труда. По качеству самой газовой грили - отлично, ничем не хуже электро, есть с чем сравнить. Все функции работают пока без нареканий. Общая оценка духовке - хорошо.
Достоинства
- красиво выглядит; - много функций; - невысокая цена;
Недостатки
- жене не слишком нравится работа самой духовки; - нет индикатора температуры;
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
13 декабря 2015
Духовой шкаф поможет достигнуть новых высот в кулинарном искусстве и побаловать себя новыми сочетаниями. Пришедшие на смену привычным кухонным плитам, профессиональные духовки имеют некоторые отличительные особенности, на которых мы подробно остановимся в статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kronasteel IGG 1634 EG Inox

Представленный товар духовой шкаф Kronasteel IGG 1634 EG Inox: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии духового шкафа Kronasteel IGG 1634 EG Inox полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить духовой шкаф Kronasteel IGG 1634 EG Inox в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках духового шкафа Kronasteel IGG 1634 EG Inox!