Пароочиститель Kromax Endever Odyssey Q-910 в Минске

Отложить Отложено
266.09 р.
AMD.by
239.31 р.
Мультиком
напольный, мощность 1960 Вт, резервуар для воды 1200 мл, давление пара 1.5 бар, производительность 45 мл/мин, готовность пара через 90 сек, время непрерывной работы 30 мин, регулировка подачи пара, вес 3.7 кг,
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Время непрерывной работы
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Размеры и вес
Ширина
Длина
Высота
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kromax Endever Odyssey Q-910
Производитель: ООО «Кронштейн­Центр» Россия, МО г.Мытищи, Олимпийский пр­кт, д.40, к.3
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Kromax Endever Odyssey Q-910: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото отпаривателя и пароочистителя Kromax Endever Odyssey Q-910 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель Kromax Endever Odyssey Q-910 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах отпаривателя и пароочистителя Kromax Endever Odyssey Q-910!