Наушники Koss UR-40 в Минске

Отложить Отложено
Наушники Koss UR-40 купить по лучшей цене
218.93 р.
Мультиком
наушники, накладные, закрытые, частота 15-22000 Гц, импенданс 60 Ом, чувствительность 98 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 2.4 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
Дополнительно
?В комплекте
?Дополнительная информация
Обзоры
15 апреля 2012
Что делать, если хочется послушать музыку в шумном месте? Совсем не обязательно устанавливать максимальную громкость. Можно «выключить» шум, используя наушники с системой активного шумоподавления.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Koss UR-40
Производитель: Редактир
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Koss UR-40: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии наушников и гарнитуры Koss UR-40 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Koss UR-40 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах наушников и гарнитуры Koss UR-40!