Наушники Koss UR-29 в Минске

Отложить Отложено
Наушники Koss UR-29 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 80.38 р.
наушники, мониторные, закрытые, частота 18-20000 Гц, импенданс 100 Ом, чувствительность 101 дБ, вес 340 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 2.4 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
?Регулятор громкости
?Вес
Дополнительно
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Koss UR-29
Производитель: Редактир
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Koss UR-29: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии наушников и гарнитуры Koss UR-29 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Koss UR-29 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах наушников и гарнитуры Koss UR-29!