Наушники Koss The Clef в Минске

Отложить Отложено
Наушники Koss The Clef купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 32.15 р.
наушники, вкладыши, частота 40-20000 Гц, импенданс 32 Ом, чувствительность 100 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 1.2 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
Дополнительно
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Koss The Clef
Производитель: Редактир
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Koss The Clef: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото наушников и гарнитуры Koss The Clef в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить наушники и гарнитуру Koss The Clef в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах наушников и гарнитуры Koss The Clef!