Наушники Koss Sporta Pro в Минске

Отложить Отложено
Наушники Koss Sporta Pro купить по лучшей цене
137.26 р.
Мультиком
наушники, накладные, открытые, частота 15-25000 Гц, импенданс 60 Ом, чувствительность 103 дБ, вес 62 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 1.2 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Назначение
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
?Регулятор громкости
?Вес
Дополнительно
?В комплекте
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
3
Цена
Отличный вариант для улицы. Сменил три пары Koss Porta Pro - постоянно отламывался шарнир складывания. За полгода у Sporta Pro - ни намека на излом крепления Покупал для катания на велосипеде - звукоизоляции почти нет и под шлемом при переводе дуги на затылок сидят идеально. Звук отличный для данной ценовой категории. А для наслаждения качеством звучания дома лежат студийные ATH-M50 и ЦАП с усилителем. Кстати, наушники, несмотря на свою цену, страдают заболеванием из сегмента среднеценовых студийных наушников - очень "привередливы" к источнику звука из-за невысокой чувствительности и высокого для данного класса импенданса. Нужен приличный плеер с большой выходной мощностью - Iphone 4 оказался слабоват, Sony Walkman S-серии трехгодичной давности - лучше. Через простенький настольный усилитель - разительной разницы с Walkman'ом нет.
Достоинства
Цена. Приятный, достаточно разборчивый бас. Проработанные верха. Крепкая и функциональная конструкция, минимальная шумоизоляция.
Недостатки
Удивительным образом "зажевывают" перегруженную гитару - к сожалению, эти наушники не для Death/Black metal'а. Ущербный, хотя и очень функциональный, дизайн.
Полезен
Бесполезен
2
очень люблю басы в этом они удовлетворили мою потребность как ни одни
Могли бы сделать штекер L-образным, паял провод в его районе примерно раз в полгода (видимо не настолько аккуратен, как рассчитывали производители), после трех раз длины провода стало не хватать, чтобы носить в кармане джинс. .
Достоинства
очень люблю басы- в этом они удовлетворили мою потребность как ни одни другие уши (беря в расчет их габариты, рассматривать компьютерные- нецелесообразно). Благодаря изменению положения душки - сидят отлично, со временем даже забываешь о её существовании.
Недостатки
Кроме как провода- ровным счетом ничего! Могли бы сделать штекер L-образным, паял провод в его районепримерно раз в полгода (видимо не настолько аккуратен, как рассчитывали производители), после чего длины провода стало нехватать, чтобы носить в кармане джинс .
Полезен
Бесполезен
1
Хороший звук
Использую пол года , полетел провод возле штекера пытался паять но все получалось не на долго , нашел выход , купил наушники подешевле затычки отпаял провод возле динамика - разобрал Косы и припаял к динамику теперь как новые и сразу же купил амбрюшуры так как родные через три месяца порвались . а запасные в продаже не часто бывают.
Достоинства
Хороший звук
Недостатки
Провод жестковат
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Koss Sporta Pro
Производитель: Редактир
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Koss Sporta Pro: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии наушников и гарнитуры Koss Sporta Pro в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Koss Sporta Pro в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах наушников и гарнитуры Koss Sporta Pro!