Наушники Koss SB45 в Минске

Отложить Отложено
Наушники Koss SB45 купить по лучшей цене
241.54 р.
Мультиком
наушники, мониторные, закрытые, частота 18-20000 Гц, импенданс 100 Ом, чувствительность 103 дБ, вес 300 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 2.5 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
?Вес
Дополнительно
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
1
Качество звука
Все пишут здесь о хлипкости конструкции, что в каких-то местах ломается чаще всего. Я скажу об этом так, во первых гарантия от фирмы на все наушники и гарнитуры пожизненная, если соответственно это был износ конструкции, а не специальный акт вандализма, а во вторых и кожа на теле со временем мнется, а еще - И Монолиза потихоньку разрушается - Как говорилось где то. И если к вещам бережно относится, они прослужат Вам намного дольше. Я использовал, использую и буду использовать данные наушники. Моя история с микрофоном закончилась так: мой малыш подрос и начал понимать, что у папы самые лучшие игрушки и почему бы мне в них не поиграть, он выдрал всю прокладку во внутренней стороне наушников, насадку на микрофон разорвал пополам, что с проводом для микрофона случилось, можно только догадываться. Я использовал эти наушники более 2 лет, если бы не эта шалость моего малыша, я думаю, они прослужили бы мне намного дольше.
Достоинства
Качество звука. Регулируются по голове. Очень удобно сидят (при многочасовом использовании не чувствуешь дискомфорта) Длинный провод. Дизайн. Микрофон с подвижным основанием.
Недостатки
Не обнаружил.
Полезен
Бесполезен
0
Удобная конструкция, звук, изоляция
Пользовалась, всё было классно, а вчера один наушник перестал работать, без объявления войны, блин. Ну им уже года три, но я считаю, что для наушников это мало, учитывая что они были домашние, всегда аккуратно лежали у компа, с которым пользовались, с вида как новые. У меня есть другие старющие наушники у которых вся обивка кусками, но они работают без нареканий. Koss больше не покупаю. А, ещё там микрофон, вот эта штука сразу была полудохлой, такие левые шумы шли, что использовала чисто наушники.
Достоинства
Удобная конструкция, звук, изоляция
Недостатки
Быстро сломались, микрофон.
Полезен
Бесполезен
0
Удобные, прочные, недорогие, звук, шумоизоляция, длинный провод, качество сборки
После года использования и регулярных падений со стола с ними случилась беда, оголились провода около наушника и при шевелении начинался треск.....Проблему быстренько решил, и они снова стали как новые. И хочу сказать, что я почти каждый день их использую по 5-8 часов (Примерно 2000 часов в год) и для музыки, и для общения, и просто для того чтобы не слышать то что происходит вокруг (шумоизоляция на высоте).
Достоинства
Удобные, прочные, недорогие, звук, шумоизоляция, длинный провод, качество сборки
Недостатки
Слабый провод
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Koss SB45
Производитель: Редактир
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Koss SB45: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото наушников и гарнитуры Koss SB45 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Koss SB45 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах наушников и гарнитуры Koss SB45!