Наушники Koss KSC-75 в Минске

Отложить Отложено
Наушники Koss KSC-75 купить по лучшей цене
100.13 р.
Мультиком
наушники, накладные, открытые, частота 15-25000 Гц, импенданс 60 Ом, чувствительность 101 дБ, вес 28 г, разъем mini jack 3.5 mm
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Звук Surround
?Вес
Дополнительно
?Дополнительная информация
Обзоры
21 ноября 2011
Компания Koss является одним из самых популярных на постсоветском пространстве производителей наушников. Продукция этой компании редко взмывает к аудиофильским высотам, но в большинстве случаев отличается очень хорошим соотношением «качество / цена». Сегодня мы рассмотрим наушники Pro DJ100, принадлежащую к «профессиональной» линейке Koss, чтобы понять, распространяется ли это правило и на них.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Koss KSC-75
Производитель: Редактир
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Koss KSC-75: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии наушников и гарнитуры Koss KSC-75 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить наушники и гарнитуру Koss KSC-75 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах наушников и гарнитуры Koss KSC-75!