Наушники Koss CS-95 в Минске

Отложить Отложено
Наушники Koss CS-95 купить по лучшей цене
156.43 р.
Мультиком
наушники, накладные, открытые, частота 30-16000 Гц, импенданс 32 Ом, чувствительность 91 дБ, вес 71 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 2.4 м
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
?Вес
Дополнительно
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Koss CS-95
Производитель: Редактир
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Koss CS-95: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии наушников и гарнитуры Koss CS-95 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить наушники и гарнитуру Koss CS-95 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах наушников и гарнитуры Koss CS-95!