Уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gl2a в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gl2a купить по лучшей цене
180.16 р.
Мультиком
Применение: на открытом воздухе, в помещениях Привлечение насекомых: УФ-излучение Устранение насекомых: электрический разряд Макс. площадь: 200 кв.м Мощность: 35 Вт Питание: сеть Материал корпуса: огнестойкий пластик
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Komaroff электронный уничтожитель насекомых gl2a
Производитель: KomarOFF NO.18 Nanxing West Road, Xiaolan Industry Avenue, West District, Xiaolan Town, Zhongshan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gl2a: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии уничтожителя насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gl2a полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gl2a в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах уничтожителя насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gl2a!