Уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gh 18n в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gh 18n купить по лучшей цене
65.18 р.
AMD.by
63.45 р.
Мультиком
потолочный, с высоковольтной сеткой, площадь до 160 м sup2 , мощность ламп 18 Вт
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Komaroff электронный уничтожитель насекомых gh 18n
Производитель: KomarOFF NO.18 Nanxing West Road, Xiaolan Industry Avenue, West District, Xiaolan Town, Zhongshan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gh 18n: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии уничтожителя насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gh 18n на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gh 18n в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках уничтожителя насекомых Komaroff электронный уничтожитель насекомых gh 18n!