Уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 60w в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 60w купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 144.68 р.
Уничтожитель насекомых KomarOFF GC1-60W Размещение: в помещениях, на открытом воздухе Макс. эффективная площадь: 160 м Привлечение насекомых: УФ-излучение Устранение насекомых: электрический разряд Материал корпуса: металл Питание: сеть
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Komaroff уничтожитель насекомых gc1 60w
Производитель: KomarOFF NO.18 Nanxing West Road, Xiaolan Industry Avenue, West District, Xiaolan Town, Zhongshan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 60w: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото уничтожителя насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 60w абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 60w в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах уничтожителя насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 60w!