Уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 20w в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 20w купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 118.96 р.
Уничтожитель насекомых KomarOFF GC1-20W Размещение: в помещениях, на открытом воздухе Макс. эффективная площадь: 100 м Привлечение насекомых: УФ-излучение Устранение насекомых: электрический разряд Материал корпуса: металл Питание: сеть
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Komaroff уничтожитель насекомых gc1 20w
Производитель: KomarOFF NO.18 Nanxing West Road, Xiaolan Industry Avenue, West District, Xiaolan Town, Zhongshan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 20w: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии уничтожителя насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 20w полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 20w в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах уничтожителя насекомых Komaroff уничтожитель насекомых gc1 20w!