Уничтожитель насекомых Komaroff лампа gf 4wbn в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых Komaroff лампа gf 4wbn купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 16.08 р.
Производитель: KomarOFF Страна: Китай
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Komaroff лампа gf 4wbn
Производитель: KomarOFF NO.18 Nanxing West Road, Xiaolan Industry Avenue, West District, Xiaolan Town, Zhongshan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар уничтожитель насекомых Komaroff лампа gf 4wbn: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии уничтожителя насекомых Komaroff лампа gf 4wbn в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить уничтожитель насекомых Komaroff лампа gf 4wbn в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках уничтожителя насекомых Komaroff лампа gf 4wbn!