Уничтожитель насекомых Komaroff лампа 4w tube уничтожителя насекомых gh2 4 в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых Komaroff лампа 4w tube уничтожителя насекомых gh2 4 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 22.51 р.
Лампа Гарантийный талон
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Komaroff лампа 4w tube уничтожителя насекомых gh2 4
Производитель: KomarOFF NO.18 Nanxing West Road, Xiaolan Industry Avenue, West District, Xiaolan Town, Zhongshan City, Guangdong, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар уничтожитель насекомых Komaroff лампа 4w tube уничтожителя насекомых gh2 4: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото уничтожителя насекомых Komaroff лампа 4w tube уничтожителя насекомых gh2 4 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить уничтожитель насекомых Komaroff лампа 4w tube уничтожителя насекомых gh2 4 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах уничтожителя насекомых Komaroff лампа 4w tube уничтожителя насекомых gh2 4!