Умывальник Kolo Traffic L91190 90x48 в Минске

Отложить Отложено
504.86 р.
AMD.by
настенный, прямоугольный, на стену, на полупьедестал, на мебельный шкаф, на столешницу, материал: фаянсслив, перелив, отверстие для смесителя
Характеристики
Основные
?Тип
?Монтаж
?Форма
?Материал
?Цвет
Особенности
?Две чаши
?Слив
?Перелив
?Отверстие под смеситель
?Расположение отверстия под смеситель
Комплектация
?Кронштейны
?Пьедестал
?Полупьедестал
?Полки
?Мебельный шкаф
?Полотенцедержатель
?Сливная арматура
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kolo Traffic L91190 90x48
Производитель: Sanitec Kolo Sp. z o.o. ul. Torunska 154, 62-600 Kolo, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар умывальник Kolo Traffic L91190 90x48: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии умывальника Kolo Traffic L91190 90x48 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить умывальник Kolo Traffic L91190 90x48 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах умывальника Kolo Traffic L91190 90x48!