Заточный станок (точило) Kolner kbg 150f в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) Kolner kbg 150f купить по лучшей цене
131.18 р.
Мультиком
Основные характеристики: Посадочный диаметр: 10 мм Мощность двигателя: 150 Вт Напряжение: 220 В Частота вращения шлиф. круга: 10000 об. мин Размер заточного круга: 75 мм Толщина круга: 20 мм Габариты и вес: Вес: 3.1 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kolner kbg 150f
Производитель: ООО «Симбирск-Кроун». Международная 11, 109544 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар заточный станок (точило) Kolner kbg 150f: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии заточного станка (точила) Kolner kbg 150f на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить заточный станок (точило) Kolner kbg 150f в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах заточного станка (точила) Kolner kbg 150f!