Отпариватель Kitfort KT-1004 в Минске

Отложить Отложено
179.30 р.
AMD.by
163.50 р.
Мультиком
швабра, мощность 1500 Вт, резервуар для воды 0.35 мл, производительность 35 мл/мин, регулировка подачи пара, вес 1.9 кг
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Функциональные особенности
Длина шнура
Комплектация
Комплектация
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kitfort KT-1004
Производитель: Kitfort, г. Санкт­Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Kitfort KT-1004: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото отпаривателя и пароочистителя Kitfort KT-1004 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель Kitfort KT-1004 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах отпаривателя и пароочистителя Kitfort KT-1004!