Флешка (USB Flash) Kingston DataTraveler HyperX 3.0 64Gb (DTHX30/64GB) в Минске

Отложить Отложено
Флешка (USB Flash) Kingston DataTraveler HyperX 3.0 64Gb (DTHX30/64GB) купить по лучшей цене
Товар снят с производства
USB 3.0, 64 Гб, скорость чтения 225 Мб/сек, скорость записи 135 Мб/сек,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Скорость чтения данных
?Скорость записи данных
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
22
- Скорость передачи данных (USB3
Отличный девайс! Всё, что нужно по работе (и не только!) - всегда под рукой! Цена, конечно, высокая, но это пока.., пока что-нибудь ещё круче не выйдет. =) Приобретя данную флешку, рекомендую сразу же отформатировать её в NTFS (изначальная ФС флешки: FAT32 - файлы объёмом более 4Гб на неё не с копируются) с помощью бесплатной портативной утилиты: hpusbfw.exe. При первом форматировании в NTFS рекомендуется полное форматирование (галочку в поле "Quick Format" не ставить).
Достоинства
- Скорость передачи данных (USB3.0 даёт о себе знать!) - Объём памяти (256Гб - не малый объём, даже по современным меркам) - Дизайн корпуса флешки (чёрный прорезиненный металлический корпус с областями цвета тёмно-синего металлика - неплохо смотрится)
Недостатки
Пока не выявлены, разве что: 1) Размер флешки с таким объёмом памяти к недостаткам тяжело отнести. 2) Копирование файлов небольшого объёма не так быстро, как файлов бОльшего объёма. Это тоже к недостаткам не относится. Архивируете - будет быстрее и надёжнее, другими словами: делайте бекапы.
Полезен
Бесполезен
14
1.Скорость соответствует заявленной. 2. Удачный дизайн, размеры. 3. удобство ношения на ключах. 4. Большой объем до 256 гиг.
Пользуюсь на 128гиг уже несколько месяцев, понравилось. Собираюсь взять на 256 гиг.
Достоинства
1.Скорость соответствует заявленной. 2. Удачный дизайн, размеры. 3. удобство ношения на ключах. 4. Большой объем до 256 гиг.
Недостатки
1.Не быстрая при работе с мелкими файлами. 2.Греется при очень длительной работе. 3. Цена
Полезен
Бесполезен
11
Приобрел
Вообще крута. Фильм Blu-Ray 40 гиг, записал на 7 минут.
Достоинства
Приобрел. Скорость на запись при копировании больших файлов на USB 3.0, чип Nec uPD720200(ныне под маркой Renesas)достигает 100 мбайт/сек. Чтение до 180 мбайт/сек, проверял на ноуте Sony SA2S9R, писал на SSD у которого запись максимум до 180, так что чтение может быть и больше, но проверить негде больше. Да и мелочь не плохо пишется.
Недостатки
Флешка слегка великовата.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
19 января 2012
Мы редко тестируем такие прозаические устройства, как USB-флешки, но это особый случай. DataTraveler HyperX – не простой «брелок», а скорее компактный SSD с интерфейсом USB 3.0. И емкость соответствующая: от 64 до 256 Гбайт.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kingston DataTraveler HyperX 3.0 64Gb (DTHX30/64GB)
Производитель: Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Kingston DataTraveler HyperX 3.0 64Gb (DTHX30/64GB): свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии флешки (USB Flash) Kingston DataTraveler HyperX 3.0 64Gb (DTHX30/64GB) на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить флешку (USB Flash) Kingston DataTraveler HyperX 3.0 64Gb (DTHX30/64GB) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах флешки (USB Flash) Kingston DataTraveler HyperX 3.0 64Gb (DTHX30/64GB)!