Мясорубка Kenwood MG-480 в Минске

Отложить Отложено
454.15 р.
AMD.by
431.28 р.
Мультиком
мощность 450 Вт, система реверса
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальная мощность при блокировке вала
?Система реверса
Насадки
?Перфорированный диск для фарша
?Количество перфорированных дисков
?Насадка-тёрка
?Насадка для приготовления колбас
?Насадка-соковыжималка
?Насадка для кеббе
?Насадка для нарезки печенья
Особенности
?Лоток для подачи продуктов
?Материал лотка
?Материал корпуса
?Прорезиненные ножки
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
12
малошумная и достаточно мощная, с железными шестернями
Не покупайте, если вас волнует внешний вид или она будет храниться на виду. Добавление через год: шестерни НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ! Это нас ввели в заблуждение продавцы. В 100% случаев они не знают, что у них внутри.
Достоинства
малошумная и достаточно мощная, с железными шестернями. Курицу перемалывает целиком со всеми костями (за исключением берцовых) и не перегревается. Нож и шнек хорошие, никаких жил не остается. Отличный выбор за эти деньги, если бы не одно "но"...
Недостатки
После первой же мойки полностью и безвозвратно потеряли внешний вид металлические детали - почернели и не отчищаются. Делать кухонную технику, не приспособленную к посудомойке - нонсенс!
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kenwood MG-480
Производитель: KENWOOD kitchen appliances: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47); KENWOOD sound equipment: JVC Kenwood Corporation, 3­12, Moriyacho, Kanagawa­ku Yokohama 221­0022, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мясорубка Kenwood MG-480 : свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии мясорубки Kenwood MG-480 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить мясорубку Kenwood MG-480 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах мясорубки Kenwood MG-480 !