Кухонный комбайн Kenwood FDM301SS в Минске

Отложить Отложено
502.13 р.
Мультиком
мощность 800 Вт, емкость 2.1 л, блендер, терка, диск для шинковки
Характеристики
Основные
?Мощность
?Емкость чаши
?Количество скоростей
?Импульсный режим
Дополнительные модули
?Блендер
?Соковыжималка
?Мясорубка
?Мельничка
Насадки
?Насадка для теста
Насадка-венчик
Насадка для пюре
?Насадка для нарезки кубиками
?Терка
?Диск для нарезки ломтиками
?Диск для шинковки
?Диск для картофеля фри
?Эмульсионная насадка
Особенности
?Материал корпуса
?Материал чаши
Таймер
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kenwood FDM301SS
Производитель: KENWOOD kitchen appliances: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47); KENWOOD sound equipment: JVC Kenwood Corporation, 3­12, Moriyacho, Kanagawa­ku Yokohama 221­0022, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кухонный комбайн и измельчитель Kenwood FDM301SS: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии кухонного комбайна и измельчителя Kenwood FDM301SS в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кухонный комбайн и измельчитель Kenwood FDM301SS в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках кухонного комбайна и измельчителя Kenwood FDM301SS!