Смартфон Keneksi Rock в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.4 KitKat, экран 4.5" IPS 480x854, ОЗУ 0.5 Гб, память 4 Гб, 2 SIM, microSD, камера 5 Мп, аккумулятор 2900 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Физическая QWERTY-клавиатура
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Гироскоп
?Барометр
Функциональные особенности
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
0
Батарея слетает с 20 процентов
Батарея слетает с 20 процентов до нуля за пару минут, и от 100 до 90-тых также быстро расходуется, минут за 10 примерно. Отмечается ""аритмия"" батареи, то быстро идет расход, то зависнет на какой-нить цифре и часа 3-4 а то и пол дня показывает только ее., а потом опять ""тает"" на глазах процент батареи. Такое ощущение, что или ПО не может правильно рассчитать заряд аккумулятора, или сама батарея с ""кривым"" контроллером. Прошло уже 5 циклов зарядки-разрядки ,но батарея так и не стала вести себя лучше, а так же сброс настроек не изменил неправильный подсчет заряда. Надежда на новую прошивку, устраняющую этот баг.
Достоинства
Хорошо собран, не скользкий, нормальный экран.
Недостатки
1. Батарея.2. Камера так себе.3. Иногда плохо срабатывает автоприближение и при разговоре можно нажимать на сенсор щекой.
Полезен
Бесполезен
0
На маркете несколько ошибок в
На маркете несколько ошибок в описании: размер внутренней памяти не 4гб а 1. Камера 8мп. Что удивило так это отсутствие датчика освещения. Приходится яркость вручную регулировать. Хотя в самых дешевых алкателах он есть. И когда разговариваешь экран все время выключен. Т.е. ни посмотреть продолжительность разговора ни кто тебе по второй линии звонит. А кнопка питания завершает разговор. Долго ищет спутники гпс. Решилось установкой gpsfix. Скользкий корпус. Решил проблему так: купил жидкую резину в баллончике и заднюю крышку в несколько слоев покрасил. Теперь точно от натуральной кожи не отличишь. А так обычный китаец, достаточно увесистый, долго заряд держит, с завода нет никаких ненужных дополнительных программ. Работает очень быстро и сеть отлично ловит. В метро где нокия фонарик писала поиск сети по этому я спокойно разговаривал. Если нужен простой андроид с хорошей связью и батареей-мне кажется лучше не найти. И да у него 2 сим- первая обычная, а вторая микро :)
Достоинства
Батарея, экран и сенсор, цена, быстро работает, уровень сигнала
Недостатки
Нет датчика освещения, мало памяти, скользкий корпус, долго ищет спутники
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
0
Аппарат не очень распостранён, поэтому
Аппарат не очень распостранён, поэтому довольствуемся стоковой прошивкой. А с ней, в течении часа работы слетают сторонние установленные клавиатуры, а в течении суток половина программ, в т.ч. предустановленные, такие как Google маркет напрочь перестают видеть сеть, в то время как браузеры спокойно эту же сеть видят. В результате, где то 80% программ оказываются нерабочими. С маркета вы ничего уже не скачаете, яндекс пробки пробок не увидят, и т.д. Рабочими остаются браузеры. Ничего сделать с этим не получается, помогает только сброс к заводским установкам. После этого всё работает.... один день! ))) Центральный офис Keneksi апеллирует к сервисному центру, а сервисный центр после месяца тестов аппарат возвращает с пометкой ""неисправность не выявлена""! Вот так! 10 раз подумайте, прежде чем брать это Китайское чудо! Кто считает, что виноваты мои ""кривые руки"" отдам аппарат за 4000 р В эксплуатации 1 день!!!!
Достоинства
Достоинство аппарата - цена, хороший, яркий экран, несмотря на небольшое разрешение.
Недостатки
Камра 8 мегапикселей, но снимает на уровне трёшки у флагманов. Совершенно сырая прошивка, аппарат перестал нормально функционировать на следующий день после покупки.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Keneksi Rock
Производитель: Shenzhen Chengrun Communication Equipment Co., LTD., Keyuan Nine Road, Tangxia Town, Dogguan City, Guangzhou Province, P.R. China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Keneksi Rock: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии мобильного телефона Keneksi Rock абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить мобильный телефон Keneksi Rock в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках мобильного телефона Keneksi Rock!