Набор посуды Kelli набор кастрюль kl 4104 в Минске

Отложить Отложено
Набор посуды Kelli набор кастрюль kl 4104 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 215.41 р.
набор больших кастрюль из нержавеющей стали KL 4104, литраж 7.5 9.5 12 л., пятислойное дно, подходит для всех видов плит.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kelli набор кастрюль kl 4104
Производитель: KELLI. Сетуньский 1-й проезд 10, 119136 Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар набор посуды Kelli набор кастрюль kl 4104: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото набора посуды Kelli набор кастрюль kl 4104 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить набор посуды Kelli набор кастрюль kl 4104 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах набора посуды Kelli набор кастрюль kl 4104!