Сковорода Kelli kl 4021 28 в Минске

Отложить Отложено
Сковорода Kelli kl 4021 28 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 106.10 р.
Сковорода диаметром 28 см. Антипригарное керамическое покрытие. Съемная силиконовая ручка. Жаропрочная стеклянная крышка с паровыпуском. Подходит для индукционных плит. Технология Eco Friendly. Пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kelli kl 4021 28
Производитель: KELLI. Сетуньский 1-й проезд 10, 119136 Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сковорода Kelli kl 4021 28: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сковороды Kelli kl 4021 28 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить сковороду Kelli kl 4021 28 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах сковороды Kelli kl 4021 28!