Сковорода Kelli kl 4021 24 в Минске

Отложить Отложено
Сковорода Kelli kl 4021 24 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 45.01 р.
Сковорода диаметром 24 см. Антипригарное керамическое покрытие. Съемная силиконовая ручка. Жаропрочная стеклянная крышка с паровыпуском. Подходит для индукционных плит. Технология Eco Friendly. Пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kelli kl 4021 24
Производитель: KELLI. Сетуньский 1-й проезд 10, 119136 Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сковорода Kelli kl 4021 24: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сковороды Kelli kl 4021 24 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить сковороду Kelli kl 4021 24 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах сковороды Kelli kl 4021 24!